Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-33NK
0603R-33NK API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 33NH 600MA 220 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-33NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .033uH 10% .22ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0603R-33NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-33NK 0603R-33NK Hersteller : API Delevan APINS01110_1-2538188.pdf Fixed Inductors .033uH 10% .22ohm WW SMT 600mA