Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-36NK
0603R-36NK API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 36NH 600MA 250 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-36NK API Delevan Inc.
Fixed Inductors .036uH 10% .25ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0603R-36NK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-36NK 0603R-36NK Hersteller : API Delevan 0603-23669.pdf Fixed Inductors .036uH 10% .25ohm WW SMT 600mA