Produkte > API DELEVAN INC. > 0603R-39NJ
0603R-39NJ API Delevan Inc.
0603.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 39NH 600MA 250 MOHM
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603R-39NJ API Delevan Inc.
RF Inductors - SMD .039uH 5% .25ohm WW SMT 600mA.
Weitere Produktangebote 0603R-39NJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603R-39NJ 0603R-39NJ Hersteller : API Delevan APINS01110_1-2538188.pdf RF Inductors - SMD .039uH 5% .25ohm WW SMT 600mA