Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603X7R102JT2AT
0603X7R102JT2AT
0603X7R102JT2AT KYOCERA AVX Components
general_purpose.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
0.001uF Capacitor Ceramic Multilayer
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603X7R102JT2AT KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 50V 5%.
Weitere Produktangebote 0603X7R102JT2AT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603X7R102JT2AT Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000PF 50V 5%