Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0500331KXT
0603Y0500331KXT
0603Y0500331KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 0603 10percent
auf Bestellung 3667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0500331KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0603Y0500331KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y0500331KXT 0603Y0500331KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 330PF 50V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
0603Y0500331KXT 0603Y0500331KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF X7R 0603 0603 10percent