Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0500333KDT
0603Y0500333KDT
0603Y0500333KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0500333KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.033 uF 10 %.
Weitere Produktangebote 0603Y0500333KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y0500333KDT 0603Y0500333KDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.033 uF 10 %