Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0500821KDT
0603Y0500821KDT
0603Y0500821KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 820PF 50V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0500821KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 820 pF 10 %.
Weitere Produktangebote 0603Y0500821KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y0500821KDT 0603Y0500821KDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 820 pF 10 %