Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0501P50BFT
0603Y0501P50BFT
0603Y0501P50BFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 1.5 pF 0.1 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0501P50BFT Knowles Syfer