Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0506P80BFT
0603Y0506P80BFT
0603Y0506P80BFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 6.8 pF 0.1 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0506P80BFT Knowles Syfer