Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0506P80DFT
0603Y0506P80DFT
0603Y0506P80DFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 6.8 pF 0.5 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0506P80DFT Knowles Syfer