Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0632P70DFT
0603Y0632P70DFT
0603Y0632P70DFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63 VDC 2.7 pF 0.5 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0632P70DFT Knowles Syfer