Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y0633P30CFT
0603Y0633P30CFT
0603Y0633P30CFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 63 VDC 3.3 pF 0.25 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y0633P30CFT Knowles Syfer