Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y1001P20BCT
0603Y1001P20BCT
0603Y1001P20BCT Knowles Syfer
KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.2pF C0G (NP0) 0603 0.1pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y1001P20BCT Knowles Syfer