Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y1001P50BFT
0603Y1001P50BFT
0603Y1001P50BFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100 VDC 1.5 pF 0.1 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y1001P50BFT Knowles Syfer