Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y2000391MDT
0603Y2000391MDT
0603Y2000391MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 390PF 200V X7R 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y2000391MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 390 pF 20 %.
Weitere Produktangebote 0603Y2000391MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y2000391MDT 0603Y2000391MDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 390 pF 20 %