Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y2003P30BFT
0603Y2003P30BFT
0603Y2003P30BFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 3.3 pF 0.1 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y2003P30BFT Knowles Syfer