Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y200P470CFT
0603Y200P470CFT
0603Y200P470CFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.47PF 200V C0G/NP0 0603
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y200P470CFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.47 pF 0.25 pF.
Weitere Produktangebote 0603Y200P470CFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603Y200P470CFT 0603Y200P470CFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.47 pF 0.25 pF