Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y200P560CFT
0603Y200P560CFT
0603Y200P560CFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.56 pF 0.25 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y200P560CFT Knowles Syfer