Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y200P680BFT
0603Y200P680BFT
0603Y200P680BFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.68 pF 0.1 pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y200P680BFT Knowles Syfer