Produkte > KNOWLES SYFER > 0603Y200P820DFT
0603Y200P820DFT
0603Y200P820DFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.82 pF 0.5 pF
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603Y200P820DFT Knowles Syfer