Produkte > KYOCERA AVX > 0603YA100J4T2A
0603YA100J4T2A
0603YA100J4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 10pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 5328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YA100J4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YA100J4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YA100J4T2A 0603YA100J4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 10PF 16V NP0 0603