Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC104ZAT4A
0603YC104ZAT4A
0603YC104ZAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC104ZAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 .0 1pF Tol A 581-0603YC104ZAT2A.
Weitere Produktangebote 0603YC104ZAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC104ZAT4A 0603YC104ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V .1uF X7R 0603 .0 1pF Tol A 581-0603YC104ZAT2A