Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC122K4T4A
0603YC122K4T4A
0603YC122K4T4A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 16V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC122K4T4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1200pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0603YC122K4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC122K4T4A 0603YC122K4T4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1200pF X7R 0603 10% Tol