Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC151JAT2A
0603YC151JAT2A
0603YC151JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C151JT NEW GLOBAL PN 16V 150pF A 581-KGM15AR71C151JT
auf Bestellung 3498 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC151JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC151JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC151JAT2A 0603YC151JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 150PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC151JAT2A 0603YC151JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 150pF X7R 0603 5% Tol