Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC152KAT2A
0603YC152KAT2A
0603YC152KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C152KT NEW GLOBAL PN 16V 1500pF A 581-KGM15AR71C152KT
auf Bestellung 3074 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC152KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC152KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC152KAT2A 0603YC152KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1500pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 10125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC152KAT2A 0603YC152KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 16V X7R 0603