Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC181KAT2A
0603YC181KAT2A
0603YC181KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0603 1 0% Tol
auf Bestellung 3113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC181KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC181KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC181KAT2A 0603YC181KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 180PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC181KAT2A 0603YC181KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF X7R 0603 10% Tol