Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0603YC182JAT2A
0603YC182JAT2A
0603YC182JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 16V X7R 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC182JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 0603YC182JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC182JAT2A 0603YC182JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 5% Tol