Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC182JAT4A
0603YC182JAT4A
0603YC182JAT4A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC182JAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 5% Tol A 581-0603YC182JAT2A.
Weitere Produktangebote 0603YC182JAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC182JAT4A 0603YC182JAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC182JAT4A 0603YC182JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 5% Tol A 581-0603YC182JAT2A