Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC182KAT4A
0603YC182KAT4A
0603YC182KAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 10% Tol A 581-0603YC182KAT2A
auf Bestellung 5823 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC182KAT4A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC182KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC182KAT4A 0603YC182KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 11664 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC182KAT4A 0603YC182KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 16V X7R 0603