Produkte > AVX > 0603YC222MAT2A
0603YC222MAT2A
0603YC222MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2200pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 3613 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC222MAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C222MT NEW GLOBAL PN 16V 2200pF X7R 0603 20%.
Weitere Produktangebote 0603YC222MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC222MAT2A 0603YC222MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YC222MAT2A 0603YC222MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C222MT NEW GLOBAL PN 16V 2200pF X7R 0603 20%