Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC271JAT2A
0603YC271JAT2A
0603YC271JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 270pF X7R 0603 5 % Tol
auf Bestellung 1458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC271JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0603YC271JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC271JAT2A 0603YC271JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 270PF 16V X7R 0603