Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC272JAT2A
0603YC272JAT2A
0603YC272JAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2700pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 11392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC272JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0603YC272JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC272JAT2A 0603YC272JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 16V X7R 0603