Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC272KAJ2A
0603YC272KAJ2A
0603YC272KAJ2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 16V X7R 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC272KAJ2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2700pF X7R 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0603YC272KAJ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC272KAJ2A 0603YC272KAJ2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2700pF X7R 0603 10% Tol