Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC272KAT2A
0603YC272KAT2A
0603YC272KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2700pF X7R 0603 10% Tol
auf Bestellung 5151 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC272KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC272KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC272KAT2A 0603YC272KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 16V X7R 0603