Produkte > AVX CORPORATION > 0603YC331MAT2A
0603YC331MAT2A
0603YC331MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 16V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC331MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C331MT NEW GLOBAL PN 16V 330pF A 581-KGM15AR71C331MT.
Weitere Produktangebote 0603YC331MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC331MAT2A 0603YC331MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 330pF X7R 0603 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0603YC331MAT2A 0603YC331MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71C331MT NEW GLOBAL PN 16V 330pF A 581-KGM15AR71C331MT