Produkte > AVX > 0603YC332MAT2A
0603YC332MAT2A
0603YC332MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3300pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 11960 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC332MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603YC332MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC332MAT2A 0603YC332MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 16V X7R 0603