Produkte > KYOCERA AVX > 0603YC391KAT2A
0603YC391KAT2A
0603YC391KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 390pF X7R 0603 1 0%
auf Bestellung 15148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YC391KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603YC391KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YC391KAT2A 0603YC391KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 390PF 16V X7R 0603