Produkte > AVX > 0603YD562KAT2A
0603YD562KAT2A
0603YD562KAT2A AVX
cx5r-776519.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 5600pF X5R 0603 10% Tol
auf Bestellung 3238 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603YD562KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603YD562KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603YD562KAT2A 0603YD562KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 5600PF 16V X5R 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603YD562KAT2A 0603YD562KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 5600pF X5R 0603 10% Tol