Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZA120JAT2A
0603ZA120JAT2A
0603ZA120JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 12pF C0G 0603 5%
auf Bestellung 29473 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA120JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 12pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 0603ZA120JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA120JAT2A 0603ZA120JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 12pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 7577 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603ZA120JAT2A 0603ZA120JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 10V NP0 0603