Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZA1R0BAT2A
0603ZA1R0BAT2A
0603ZA1R0BAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1pF C0G 0603 0.1 pF
auf Bestellung 2592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA1R0BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603ZA1R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA1R0BAT2A 0603ZA1R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 10V NP0 0603