Produkte > AVX > 0603ZA270JAT2A
0603ZA270JAT2A
0603ZA270JAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 27pF C0G 0603 5% Tol
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA270JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603ZA270JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA270JAT2A 0603ZA270JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 10V NP0 0603