Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZA270K4T2A
0603ZA270K4T2A
0603ZA270K4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 10V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA270K4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 27pF C0G 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0603ZA270K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA270K4T2A 0603ZA270K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 27pF C0G 0603 10% Tol