Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZA2R7JAT2A
0603ZA2R7JAT2A
0603ZA2R7JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.7PF 10V NP0 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA2R7JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.7pF C0G 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 0603ZA2R7JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA2R7JAT2A 0603ZA2R7JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.7pF C0G 0603 5% Tol