Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZA330KAT2A
0603ZA330KAT2A
0603ZA330KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 10V NP0 0603
auf Bestellung 212000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZA330KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 33pF C0G 0603 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0603ZA330KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZA330KAT2A 0603ZA330KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 33pF C0G 0603 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0603ZA330KAT2A 0603ZA330KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 33pF C0G 0603 10%