Produkte > AVX > 0603ZC152MAT2A
0603ZC152MAT2A
0603ZC152MAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1500pF X7R 0603 20% Tol
auf Bestellung 60000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC152MAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC152MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC152MAT2A 0603ZC152MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1500PF 10V X7R 0603