Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZC182JAT2A
0603ZC182JAT2A
0603ZC182JAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC182JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1800pF X7R 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 0603ZC182JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC182JAT2A 0603ZC182JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1800pF X7R 0603 5% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0603ZC182JAT2A 0603ZC182JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1800pF X7R 0603 5% Tol