Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC202JAT2A
0603ZC202JAT2A
0603ZC202JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2000pF X7R 0603 5%
auf Bestellung 8164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC202JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC202JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC202JAT2A 0603ZC202JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2000PF 10V X7R 0603