Produkte > AVX > 0603ZC272JAT2A
0603ZC272JAT2A
0603ZC272JAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2700pF X7R 0603 5% Tol
auf Bestellung 3670 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC272JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC272JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC272JAT2A 0603ZC272JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603ZC272JAT2A 0603ZC272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2700pF X7R 0603 5% Tol