Produkte > AVX CORPORATION > 0603ZC392MAT2A
0603ZC392MAT2A
0603ZC392MAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 10V X7R 0603
auf Bestellung 24000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC392MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A392MT NEW GLOBAL PN 10V 3900pF A 581-KGM15AR71A392MT.
Weitere Produktangebote 0603ZC392MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC392MAT2A 0603ZC392MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 3900pF X7R 0603 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
0603ZC392MAT2A 0603ZC392MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A392MT NEW GLOBAL PN 10V 3900pF A 581-KGM15AR71A392MT