Produkte > KYOCERA AVX > 0603ZC393JAT2A
0603ZC393JAT2A
0603ZC393JAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R-3223212.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71A393JT NEW GLOBAL PN 10V 0.039 A 581-KGM15AR71A393JT
auf Bestellung 3608 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0603ZC393JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0603ZC393JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0603ZC393JAT2A 0603ZC393JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.039 uF 0.05 X7R
auf Bestellung 1562 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0603ZC393JAT2A 0603ZC393JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.039UF 10V X7R 0603